zum Inhalt springen

AG Medizinische Statistik

Foto: MedizinFotoKöln
 
Name Telefon E-Mail at uni-koeln.de Büro

Martin Hellmich Prof. Dr. rer. medic.

- Leitung AG Medizinische Statistik -

+49 221 478-33409 martin.hellmich Gebäude 55
Sekretariat
Karin Sablonsky +49 221 478-33401 karin.sablonsky Gebäude 55 / 725
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Anne Adams M. Sc. +49 221 478-33408 anne.adams Gebäude 55
Ingrid Becker Dipl.-Math. +49 221 478-33412 ingrid.becker Gebäude 55
Katharina Braeger +49 221 478-33429 katharina.braeger Gebäude 55
Hildegard Christ Dr. rer. medic. M. Sc. +49 221 478-33402 hildegard.christ Gebäude 55
Angela Ernst M. Sc. +49 221 478-33411 angela.ernst Gebäude 55
Jeremy Franklin Dr. rer. medic. Dipl.-Phys. +49 221 478-33406 jeremy.franklin Gebäude 55
Anna Hagemeier M. Sc. +49 221 478-33428 anna.hagemeier Gebäude 55
Stefanie Hamacher M. Sc. +49 221 478-33417 stefanie.hamacher Gebäude 55
Heinz Haverkamp Dipl.-Math. +49 221 478-33407 heinz.haverkamp Gebäude 55
Adam Jesch Dr. med. +49 221 478-33405 adam.jesch Gebäude 55
Kathrin Möllenhoff Dr. rer. nat. +49 221 478-33410 kathrin.moellenhoff Gebäude 55
Rebecca Roth (geb. Hein) Dr. sc. hum. Dipl.-Math. oec. +49 221 478-33404 rebecca.roth Gebäude 55
Christina Samel Dipl.-Stat. +49 221 478-33413 christina.samel Gebäude 55
Petra Schiller Dr. rer. nat. Dipl.-Biol. +49 221 478-33418 petra.schiller Gebäude 55
Kija Shah-Hosseini Dr. rer. medic. Dr. rer. nat. Dipl.-Biol. +49 221 478-33403 kija.shah Gebäude 55

 

Intern