zum Inhalt springen

AG Medizinische Statistik

Foto: MedizinFotoKöln
 
Name Telefon E-Mail at uni-koeln.de Büro

Martin Hellmich Prof. Dr. rer. medic.

- Leitung AG Medizinische Statistik -

+49 221 478-33409 martin.hellmich Gebäude 55
Sekretariat
Karin Sablonsky +49 221 478-33401 karin.sablonsky Gebäude 55
Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter
Anne Adams M. Sc. +49 221 478-33408 anne.adams Gebäude 55
Ingrid Becker Dipl.-Math. +49 221 478-33412 ingrid.becker Gebäude 55
Angela Ernst M. Sc. +49 221 478-33411 angela.ernst Gebäude 55
Jeremy Franklin Dr. rer. medic. Dipl.-Phys. +49 221 478-33406 jeremy.franklin Gebäude 55
Anna Hagemeier M. Sc. +49 221 478-33428 anna.hagemeier Gebäude 55
Heinz Haverkamp Dr. rer. medic. Dipl.-Math. +49 221 478-33407 heinz.haverkamp Gebäude 55
Adam Jesch Dr. med. +49 221 478-33405 adam.jesch Gebäude 55
Wiebke Müller M. Sc. +49 221 478-33419 wiebke.mueller Gebäude 55
Max Oberste-Frielinghaus Dr. Sportwiss. Dipl.-Sportwiss. B. Sc. Psych. +49 221 478-33421 max.oberste-frielinghaus Gebäude 55
Kerstin Rosenberger Dr. sc. hum. M. Sc. Dipl.-Inform. Med. +49 221 478-33410 kerstin.rosenberger Gebäude 55
Rebecca Roth (geb. Hein) Dr. sc. hum. Dipl.-Math. oec. +49 221 478-33404 rebecca.roth Gebäude 55
Petra Schiller Dr. rer. nat. Dipl.-Biol. +49 221 478-33418 petra.schiller Gebäude 55
Kija Shah-Hosseini Dr. rer. nat. Dr. rer. medic. Dipl.-Biol. M. Sc. +49 221 478-33403 kija.shah Gebäude 55

 

Intern